г. Киров, Октябрьский район, Весенняя, 50
г. Кирово-Чепецк, пер. Пожарный д.7, корпус 311
Заказать звонок
Войти

Новости

Все
Лучи солнца всегда таят в себе опасность для кожи. Ожоги и фотостарение – это лишь видимые повреждения. Если не использовать солнцезащитные средства, то последствия солнечных ванн могут быть серьезными.
25 мар 2024
Мы впервые запустили свой бьюти-бокс. В нем тринадцать наших топовых средств и приятный бонус – косметичка. Этот бьюти-бокс для тех, кто хочет всего и сразу.
16 фев 2024
"Ты красивая"

Мицелярная вода, гель для умывания, тонер для лица, молочко для тела и много другое собрал в себя бьюти-бокс EDEN.
9 фев 2024
Этим вопросом озадачена каждая женщина с декабря: Что подарить на Новый год? На День влюбленных? На 23 февраля? Еще же надо, чтобы презент был и красивым, и практичным. Правда?
22 янв 2024
«Любовь к себе – это источник всей другой любви», – Пьер Корнель
19 янв 2024
Крем-гель для век обладает лёгкой текстурой и обеспечивает комплексный уход за тонкой и нежной кожей век.
30 дек 2023
Маска для лица с приятным шоколадным ароматом дополнила линейку Detox бренда косметики EDEN. Маска для лица оказывает интенсивное питательное и увлажняющее действия.
28 дек 2023
Кофейный аромат – любовь с первого применения
НОВИНКА в линейке EDEN cosmetics: скраб для тела кофейный.


16 дек 2023
Премия «Честная косметика» всероссийского масштаба. Как они себя позиционируют: их награду нельзя купить, её можно только заслужить!
15 дек 2023
Серия косметики PROFESSIONAL российского бренда EDEN на основе современных высококонцентрированных формул дополнилась средствами по уходу за телом.
В декабре покупателям станет доступен крем для ног с мочевиной 21,5%.
14 дек 2023
Осенью в линейке EDEN DETOX появилась серия FOREST: совершенно лесная/банная/релакс-история. В основе эфирные масла кедра, можжевельника и эвкалипта. Уже в продаже солевой скраб для тела. А в декабре появятся в...
13 дек 2023
Осень – идеальное время для того, чтобы ввести в уход за лицом активные ингредиенты.
Какие именно?
Рассказывает тренинг-менеджер бренда EDEN Анна Щеглова
10 окт 2023
Уход за кожей – повседневная рутина большинства женщин, но если процедуры по преображению выполнены неправильно, не до конца или неподходящей косметикой, то все усилия могут пойти насмарку. Поэтому важно читать...
22 сен 2023
Бренд EDEN начал клинические испытания своих продуктов, и две сыворотки уже получили сертификаты, подтверждающие их эффективность.
20 июл 2023
Сахарный скраб для тела с приятным шоколадным запахом дополнил линейку Detox бренда косметики EDEN. Скраб с содержанием масел кокоса, миндаля и какао увлажняет и питает кожу. Измельченная скорлупа грецкого ореха...
22 май 2023
Когда использовать блестки на коже? Бывает такое, что мы сомневаемся, подойдёт ли хмурое утро для слишком яркого макияжа. Так же и с блестками на коже. Давайте вместе разберемся, когда можно...
18 апр 2023
Летнее солнышко, такое яркое и беззаботное, всегда таит в себе опасность для вашей кожи. Солнечные ожоги и фотостарение — это лишь видимые повреждения кожи солнечными лучами. Если не использовать солнцезащитные...
11 апр 2023
Бодрящая утренняя или расслабляющая вечерняя? Какой будет водная процедура решать вам. А создать нужную атмосферу помогут новые крем-гели для душа EDEN COSMETICS.
17 мар 2023
Основная задача кислотной косметики – микроповреждение кожи. Зачем? Ведь мы, наоборот, хотим восстановить кожу, вернуть эластичность и сияние! Но именно повреждение эпидермиса запускает восстановительные процессы.
16 фев 2023
Муцин сегодня буквально повсюду. Питание и увлажнение - главное преимущество ингредиента. Улиточная слизь не утяжеляет и оказывает лифтинг эффект за счет гелевой основы и большого количества питательных веществ, необходимых для...
27 янв 2023